21 марта, состоялась встреча представителей Хабаровского промышленно-экономического техникума с учащимися 8-9 классов нашей школы. Ребята узнали много интересной и полезной информации о профессиях, которые они могут получить при поступлении в техникум  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, Компьютерные системы и комплексы, Информационные системы и программирование, Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Технология деревообработки,  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Финансы,  Банковское дело, Право и организация социального обеспечения, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных и декоративных работ, Плотник, столяр, строительный, Бетонщик, каменщик, Маляр, облицовщик-плиточник, штукатур, Штукатур, облицовщик-плиточник, Рабочий зеленого строительства, садовник, Слесарь строительный.