Зима приносит огромную радость детям. Ведь ребята еще с осени начинают с нетерпением ждать снега, катания на санках,  ледянках, игр со снежками и строительства снежных башен и лабиринтов. Но радость детей и родителей от зимних забав может омрачиться травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок Вам помогут простые правила, которые следует соблюдать. Сегодня в рамках урока по окружающему миру прошла акция "Зима безопасности", приуроченная Дню МЧС России. В данном мероприятии приняли участие учащиеся начальных классов, ребята совместно со своими педагогами раздавали жителям села листовки с элементарными правилами поведения в зимнее время года. Берегите себя и своих близких.