Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года начинается прием в 1 класс граждан, зарегистрированных или проживающих на территории (СМОТРЕТЬ), закрепленной за образовательным учреждением.

С 1 июля 2020 года будет производиться прием документов граждан, не проживающих на закрепленной территории, но желающих обучаться в нашем образовательном учреждении, на свободные места (срок подачи заявления не позднее 5 сентября 2020 года).

Ответственный за прием документов в первый класс  - директор МБОУ СОШ с.Сергеевка Юрченко Н.В. (тел. (4212) 59-77-94).

График приема:

Время приема документов

1 февраля (суббота)

1000 - 1500

Все последующие субботы

1200 - 1500

В школе планируется открытие одного первого класса на 2020-2021 учебный год (общей наполняемостью 21 человек).

В 2020-2021 учебном году первоклассники будут обучаться по УМК "Школа России».

Вы можете ознакомиться со следующими  нормативными документами, регламентирующими прием в школу:

1. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 (СМОТРЕТЬ)

2. Правила приема граждан в МБОУ СОШ с.Сергеевка, утвержденные приказом директора школы (СМОТРЕТЬ)

Перечень документов, предоставляемых для приема документов в 1-ый класс:
Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий родство заявителя и его копию;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- две фотографии 3х4;

- медицинская карта ребенка.

Учреждение может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Образец заявления о приеме в школу (СКАЧАТЬ)